VictoryCon

Victorycon
VictoryCon

Музыка Дворцового моста 2026

В ночь с 29 на 30 мая на Адмиралтейской набережной состоялся уже традиционный, ставший долгожданным и любимым горожанами концерт «Музыка Дворцового моста». Под открытым небом, на фоне разводящегося Дворцового моста звучала великая русская музыка: от Римского-Корсакова, Бородина и Чайковского до Шостаковича и Прокофьева.

Симфонический оркестр «Северная Симфония», хор и солисты Музыкального театра имени Шаляпина под управлением Фабио Мастранджело подарили незабываемые эмоции. А кульминацией стало разведение моста под «Гимн великому городу» и грандиозное 3D-мэппинг шоу с портретами юбиляров 2026 года.

Подробнее о событии — Лилия Мартыненко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх